Cara Pembayaran

Pembayaran pesanan di paziashop.com bisa dilakukan dengan berbagaI macam metode pembayaran, diantaranya adalah :



Bank Transfer

Bank Transfer

Pembayaran dapat dilakukan melalui bank transfer di bawah ini

Bank Atas Nama Nomer Rekening
BCA PT. Pazia Pillar Mercycom 5910.30.4277
Mandiri PT. Pazia Pillar Mercycom 115.000.4545.705
CIMB PT. Pazia Pillar Mercycom 432.01.00316.004
Maybank PT. Pazia Pillar Mercycom 200.355.8505
Permata PT. Pazia Pillar Mercycom 7.013.79438
Mega PT. Pazia Pillar Mercycom 01.07100.1100.1565
BNI PT. Pazia Pillar Mercycom 0232.888.558
Khusus untuk metode pembayaran Bank Transfer di perlukan Konfirmasi pembayaran paling lambat 1 x 24 Jam sejak order di buat. Konfirmasi pembayaran dapat dilakukan pada halaman Akun Saya.
Kartu Kredit

Kartu Kredit

Pembayaran dapat menggunakan kartu kredit yang berlogo Visa atau Master Card.
ATM Transfer

ATM Transfer

Pembayaran dengan transfer ke virtual Account, Pembayaran dilakukan pada ATM yang berlogo ATM Bersama, Prima, Atau Alto.
Minimart

Minimart

Pembayaran dapat dilakukan di minimart terdekat.
en - No data

Cicilan 0%

en - No data

Garansi Resmi

en - No data

Pembayaran Mudah

en - No data

Point Reward

Contact Information

Alamat:

Jalan Pantai Indah Selatan Kompleks Pergudangan Sentra Industri terpadu 1 dan 2 Blok L 10 dan 11.

Telepon:

021-29673696 & 021-29673637

Metode Pembayaran

Bank Transfer

Internet Banking

 

Credit Card

Minimart

ATM Transfer

echo $description; include $this->rgen('layout_bottom'); echo $footer; ?>